$ 443.85  474.3  4.8

Вперед, выпускники!

Детский дом – это одна большая семья, где принято помогать друг другу, переживать вместе радостные и грустные моменты. К превеликому счастью, в минувшую среду в детском доме имени Маруы Кулушевой в городе Жезказган было больше поводов для радости, нежели для грусти: там состоялся праздник, посвященный выпускникам 2018 года.

Настоящими овациями воспитанники детского дома встретили выпускников, таких по-особенному красивых в этот вечер. Ребята успешно окончили школу и поступили в жезказганские колледжи на востребованные специальности. Кто-то станет учителем, кто-то – строителем…

Директор детского дома имени Маруы Кулушевой Газиз Жетибаев, а также почетные гости мероприятия, среди которых были первый заместитель председателя Жезказганского филиала партии «Нұр Отан» Гульмира Каженова, руководитель городского отдела образования Женис Альмаганбетов и председатель Жезказганской городской организации профсоюза работников образования Ляззат Кунедилова, поздравили выпускников с этим знаменательным днем, пожелав им счастья, любви, добра и успехов в дальнейшей учебе.

«Братишки» и «сестренки» главных виновников торжества подготовили для всех собравшихся яркую концертную программу. Самые же маленькие воспитанники детского дома торжественно пообещали гордиться выпускниками 2018 года, ведь они их очень любят. Что может быть трогательнее?

По традиции выпускники запустили в небо разноцветные шары с сокровенными желаниями. О чем они сейчас думают? С какими мыслями встречают новый этап своей жизни? Не будем забрасывать их вопросами… А просто пожелаем удачи! Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся, выпускники! Вперед, в новую жизнь!

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары