$ 446.49  475.38  4.79

В копилке награда от министерства

Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев в рамках форума «Astana Media Weeк» который прошел в городе Астана, наградил отмечающие свои юбилеи региональные СМИ, в числе которых есть и жезказганская региональная газета «Сарыарка».

Газету «Сарыарка» в этом году исполнилось 45 лет. Министр поздравил главного редактора газеты Дархана Мухана и пожелал творческих успехов в дальнейшей работе.

Также Даурен Абаев поздравил газету «Жанаарка» Карагандинской области со 80-летием. «Рудный Алтай» Восточно-Казахстанской области со 100-летием, газеты «Есіл Нұра» и «Вести Акмолы» Акмолинской области - с 90-летием, газету «Атырау» - с 95-летием, газету «Заман жаршысы» Алматинской области - с 85-летием, газету «Жаңақорған тынысы» Кызылординской области - с 85-летием, газету «Акжол-Новый путь» и «Народное радио» Павлодарской области - с 80-летием, газету «Вечерний Алматы» - с 50-летием, газету «Алматы акшамы» - с 30-летием, телеканал «ТДК-42» - с 20-летием, телеканал «Алау ТВ» Костанайской области - с 20-летием.

Министр вручил руководителям СМИ благодарственные письма.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары