$ 447.4  477.55  4.76

Школьник убил учительницу и сверстника в Беларуси

Ученик средней школы в Минской области нанес ножевые ранения учительнице и трем школьникам, в результате чего педагог и один из подростков скончались, передает ТАСС со ссылкой на МВД республики.

«Преподаватель и один из подростков от полученных повреждений скончались, еще двое несовершеннолетних оперативно были доставлены в больницу», − отметили в милиции.

Сам школьник был задержан.

«Сотрудники уголовного розыска при поддержке ОМОН задержали в Столбцах подростка, который убил учительницу и школьника. Еще двое несовершеннолетних в больнице», − отметили в МВД.

По данным милиции, сообщение о происшествии в средней школе №2 районного центра поступило в 8:05 по местному времени. В указанную школу выехала следственно-оперативная группа и руководство УВД Минского облисполкома.

Как сообщили в Следственном комитете (СК) Белоруссии, управлением СК по Минской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц. Осуществляется комплекс следственных действий по выяснению всех обстоятельств происшествия, отметили в ведомстве.

Расследование уголовного дела председателем Следственного комитета Иваном Носкевичем взято на личный контроль, заявили в комитете.

Источник: NewTimes.kz

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары