$ 446.49  475.38  4.79

Задержанный экс-полицейский выпрыгнул из окна третьего этажа служебного кабинета в Уральске

16 февраля, около 11-15, в управление полиции города Уральска был доставлен местный житель — Альбек Ергазиев, за совершение хулиганских действий во время проведения отчетной встречи акима города, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП ЗКО.

Как сообщили в полиции, 13 февраля, во время отчетной встречи акима города с населением Ергазиев, встав с места, растолкал сидящих с ним рядом участников встречи, выражался нецензурной бранью, чем нарушил общественный порядок и спокойствие окружающих.

«При составлении протокола об административном правонарушении гражданин Ергазиев, 1975 года рождения, находясь в служебном кабинете, расположенном на третьем этаже в здании УП города Уральск, чтобы избежать ответственности, неожиданно открыл окно и выпрыгнул на улицу. В результате чего получил травму. В дальнейшем, для оказания медицинской помощи, бригадой скорой помощи доставлен в городскую многопрофильную больницу», — говорится в сообщении полиции.

По данному факту проводится служебное расследование.

 

За совершение мелкого хулиганства материал в отношении гражданина Ергазиева направлен в специализированный административный суд города Уральска. Санкцией данной статьи предусмотрен штраф в размере 5 МРП либо административный арест сроком до 10 суток. 

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары

Тегтер:

#Уральск