$ 448.89  477.93  4.76

В Караганде мужчина собирал интимное фото и видео подростков через «Whats App»

В Караганде сотрудники полиции задержали 34-летнего мужчину, который собирал фото и видео подростков интимного характера, передает ИА «Skifnews.kz» со ссылкой на областное ДВД.

Сообщается, что подозреваемый получал откровенные фотографии несовершеннолетних путем угроз. По предположение полицейских извращенец заставлял подростков снимать фото и видео интимного характера и отсылать ему через «Whats App».

В Департамент внутренних дел поступило уже несколько заявлений от родителей подростков о сексуальных домогательствах к детям со стороны неизвестного. Родители принесли в качестве доказательств сотовые телефоны своих детей, в которых сохранилась переписка с ним.

Для установления личности и местонахождения, а также задержания неизвестного, сотрудники полиции использовали новейшие высокие технологии, стоящие на вооружение в органах внутренних дел.

Подозреваемого задержали в центре города, на одном из строящихся объектов. Он работал на стройке охранником и свободное время посвящал переписке с подростками, не вызывая подозрений у коллег по работе. В момент задержания ему на его сотовый телефон продолжали приходить сообщения от подростков через «Whats App» и после этого подозреваемый признал свою вину.  

На данный момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование. 

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары