$ 443.85  474.3  4.8

Ревнивый акмолинец угрозами вымогал $25 тыс. у бывшей возлюбленной

Полицейские задержали телефонного хулигана, вымогавшего у жительницы Акмолинской области 25 тыс. долларов, сообщили в пресс-службе ДВД региона.  

В середине июля в полицию обратилась 36-летняя жительница одного из сел Акмолинской области. «По словам женщины, неизвестный мужчина отправляет ей сообщения и вымогает у нее 25 тыс. долларов. В случае если женщина не предоставит ему данную сумму, то злоумышленник расправится с ее семьей. Так как подобные угрозы начали поступать неоднократно, женщина испугавшись за свою жизнь и родных, обратилась в полицию», ― сообщили в ДВД.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками УБОП ДВД Акмолинской области был задержан 33-летний житель Северо-Казахстанской области. По словам полицейских, подозреваемый купил незарегистрированный номер и отправлял потерпевшей сообщения с угрозами. В ходе допроса стражи порядка установили, что задержанный и потерпевшая ранее были знакомы и между ними были разногласия на почве ревности. 

В настоящий время полицейские выясняют все подробности по данному факту. Бывший ревнивец отпушен под залог до выяснения всех обстоятельств.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары