$ 443.35  475.54  4.82

Лучших госслужащих ЮКО поощрили наградами

23 июня в честь Дня государственного служащего во Дворце торжеств «Туркестан» в Шымкенте проведено торжественное собрание, организованное департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области. Это мероприятие стало одной из мер в рамках реализации Плана нации «100 конкретных шагов». А именно - повышение имиджа государственных служащих, награждение лучших специалистов, показавших высокую компетенцию и профессионализм в ходе своей трудовой деятельности.

В праздничном мероприятии приняли участие аким области Аскар Мырзахметов, государственные служащие всех государственных организаций, ветераны сферы государственной службы, представители интеллигенции, депутаты областного маслихата, представители партии «Нур Отан», профсоюза госслужащих», представители СМИ.

На торжественном собрании  с поздравительной речью выступил руководитель департамента Мурат Ахметов.

Мы должны прикладывать все усилия для улучшения качества государственной службы, формирования основ дисциплинарно-этических норм и повышения профессионального уровня государственных служащих, в целях удовлетворения законных потребностей граждан и оправдания доверия народа, - сказал он. - Наша обязанность – служение народу!

Почетными грамотами и нагрудными знаками были отмечены граждане, вносящие  большой вклад в развитие государственной службы. М. Ахметов передал акиму области А. Мырзахметову поздравительное письмо от имени председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Кайрата Кожамжарова в связи с Днем государственного служащего.

Департаменту государственных доходов, одержавшему победу в областной спартакиаде среди государственных служащих, был вручен переходящий кубок.

Также в честь профессионального праздника организована выставка достижений районов, показаны специально подготовленные видеоролики для формирования положительного имиджа государственных служащих.  Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой с участием местных музыкантов.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары