$ 443.85  474.3  4.8

Карагандинец убил девушку за отказ от интимной близости

Карагандинскими полицейскими задержан подозреваемый в убийстве девушки, оператора одной из АЗС города, сообщает ДВД области.

По информации местной полиции, 23 сентября в социальных сетях карагандинцы разместили фото девушки, оператора одной из автозаправочных станций, которая пропала со своего рабочего места.

27 сентября полицейские задержали 26-летнего жителя города, который признался в убийстве девушки и показал место, где спрятал ее тело.

«Как было установлено в ходе расследования, 23-летняя пропавшая девушка за день до своего исчезновения поссорилась со своим молодым человеком и в социальной сети «Друг вокруг» познакомилась с подозреваемым. Находясь на рабочем месте, она назначила новому знакомому свидание и вышла к нему, когда он пришел. По показаниям задержанного, поводом для убийства стал отказ девушки вступить с ним в интимные отношения. Разозленный отказом молодой человек задушил ее, а  тело отнес подальше от АЗС и присыпал землей и опавшими листьями», — информирует пресс-служба ДВД Карагандинской области.

В настоящий момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, в его отношении проводится досудебное расследование по статье «Убийство».

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары