$ 447.4  477.55  4.76

В Китае и Южной Корее презентовали инвестиционные возможности ЮКО

В Китае и Южной Корее презентовали инвестиционные возможности ЮКО.

В Сеуле на форуме, посвященном инвестиционным возможностям Южно-Казахстанской области, приняли участие представители различных секторов экономики Южной Кореи. По итогам форума подписаны 11 двусторонних меморандумов о сотрудничестве.

Отметим, в Южную Корею южно-казахстанская делегация отправилась под руководством первого заместителя главы региона Дархана Сатыбалды. Кроме форума состоялись и официальные встречи. Так, стороны обсуждали вопросы взаимовыгодного сотрудничества на уровне регионов, создание условий для реализации инвестиционных проектов с участием казахстанских и южно-корейских предпринимателей. В частности, об участии ЮКО в инвестиционном хабе в провинции Кенгидо.

Делегация ЮКО посетила агропромышленные комплексы, крупнейший в стране инновационный агротехнический институт, инновационные промышленные теплицы, европейский центр делового сотрудничества и ряд других организаций.

Южно-казахстанская делегация также приняла участие в 22-ой Китайской ярмарке достижений высоких и новейших агротехнологий в г. Сиянь, в профессиональном форуме современного сельского хозяйства, посетила сельхозпредприятия.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары