$ 444.32  473.33  4.76

Головкин получил ультиматум от «Канело»

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions высказался по поводу организации третьего боя между его подопечным и казахстацнем Геннадием Головкиным, передает vesti.kz.

Боксеры встречались дважды: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Так Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

«Если Головкин хочет драться с «Канело», то он должен заключить соглашение с DAZN», − заявил Де Ла Хойя, слова которого в своем Twitter приводит журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайер.

Альварес подписал соглашение с DAZN на рекордные 365 млн долларов после реванша с Головкиным, который стал последним для обоих по контракту с телеканалом HBO. Позже стриминговый сервис сделал предложение о сотрудничестве и казахстанцу, по которому GGG уже в 2019 году может провести третий бой с Альваресом.

Сам «Канело» в одном из последних интервью заявил, что намерен сдержать обещание и готов провести третий бой с Головкиным.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары