$ 444.22  476.38  4.82

Алматинец бил ножом в шею супруги на глазах у их 5-летней дочери

Самое страшное, что мама Ирины поддерживает зятя. Действия матери Ирина объясняет её религиозностью и верой в то, что муж всегда главный.

Алматинка Ирина Веденяпина рассказала в соцсетях, как её собственный супруг напал на неё с ножом и чуть не убил. Женщина отметила, что за всем этим наблюдала их 5-летняя дочь. Сейчас пострадавшая боится, что ее муж сможет избежать наказания, а помогает ему в этом мама Ирины, которая верит зятю.

Страшное преступление произошло еще 21 мая, однако рассказать во всеуслышание об этом жертва нападения решилась только сейчас. По ее словам, все случилось у них дома ранним утром.

"Мы с дочкой спали в одной комнате на одной кровати. Муж спал в зале. Я проснулась от того, что муж хотел меня зарезать, одной рукой он держал мне рот, а второй резал, вонзал нож в шею. Я сопротивлялась, кричала, пыталась убрать его руку со рта", - вспоминает жертва.

Избиение продолжалось долго. В какой-то момент Ирина услышала, как муж кричит их дочери, чтобы та отвернулась, а затем накрывает её одеялом.

"Я, воспользовавшись моментом, стала брыкаться изо всех сил, что у меня остались, он накинулся обратно на меня, продолжая в этот момент кромсать мое тело. Это были удары в живот, в печень, в спину, я хваталась одной рукой за лезвие ножа, а второй тыкала ему в лицо пальцами, пытаясь попасть в глаза, и тут, наконец, он потерял равновесие и упал с меня", - пишет Ирина.

После этого избиение закончилось, а муж, по словам Ирины, начал плакать и предлагать отдать их дочь бабушке навсегда. Ирина сказала, что сделает все, что он захочет, и попросила вызвать "скорую". Но муж сначала разозлился и выкинул подальше от Ирины телефон.

После долгого диалога, нападавший все же вызвал скорую. От нанесенных ударов женщине едва удалось выжить. Всё это время она борется за жизнь. Жертва нападения не могла самостоятельно есть, пить, не могла сидеть, прошла через многочисленные болезненные процедуры, потратила много средств на лечение.

Самое страшное, что мама Ирины поддерживает зятя. Женщина даже наняла ему адвоката, а собственной пострадавшей дочери никак не помогла. Действия матери Ирина объясняет её религиозностью и верой в то, что муж всегда главный.

В полиции Алматы заявили, что подозреваемый мужчина задержан, материалы уголовного дела переданы с обвинительным актом в суд.

ztb_qaz

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары