$ 449.58  486.94  4.86

Назарбаев встретился с будущим президентом Казахстана

Воспитанников Рудненского детского дома на встречу с главой государства привезли в новый ТРЦ Kostanay Plaza, который президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ посетил во время визита в Костанайскую область 8 ноября, передает Наша Газета.

- Уважаемый, Нурсултан Абишевич, я очень рад встречи с вами, - сказал 7-летний Коля ДЕНИСОВ. - Я занимаюсь борьбой, играю в теннис и хочу стать будущим президентом Казахстана. А что нужно сделать, чтобы стать таким, как вы?

- А я все мечтаю, кто же будет президентом в Казахстане, вот оказывается кто! - улыбнулся глава государства и погладил мальчика по голове. - Тут уже готовый президент!

Коля учится в первом классе общеобразовательной школы, куда его отводят на уроки воспитатели. В детдоме живет вместе с братом. Маленький «аким» всерьез увлекся настольным теннисом. Тренер, видя его успехи, усиленно с ним занимается. Как рассказал нам Коля, он искренне верит, что занятия спортом и хорошая учеба помогут ему стать хорошим президентом. Возможно, сначала в своей маленькой республике Шанс, а потом уже и в большом Казахстане.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары