$ 444.32  473.33  4.76

Казахстанские военные показали свое мастерство на итоговой проверке

Военнослужащие показали свое мастерство по огневой подготовке из стрелкового оружия, отработали тактические действия с боевой стрельбой из БМП, передает ИА «SkifNews.kz».

В войсковых частях состоялась итоговая проверка за первое полугодие. Личные составы частей проверили по всем предметам боевой и профессиональной подготовки. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

«Военнослужащие показали свое мастерство по огневой подготовке из стрелкового оружия, отработали тактические действия с боевой стрельбой из БМП. Лучшие результаты по итогам проверки показали в/ч 27943 майор Асет Салихов, старший сержант Родион Минхазев, капитан Руслан Сартаев, старший лейтенант Алишер Табылдиев и сержант 3 класса Айдын Имангалиев», − говорится в сообщении.

Стоит отметить, что эта проверка была проведена за первое полугодие 2015 года за зимний период обучения. Задача каждого военнослужащего во время итоговой проверки – показать высокие результаты, организованные и слаженные действия и отличную физическую, мобильную и тактическую подготовку.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары