$ 443.85  474.3  4.8

В ущелье Бургулюк прошел семинар-тренинг, посвященный противодействию коррупции

Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области совместно с общественным объединением «Ғаламат», при участие ТОО «КазМикроФинанс» провел тренинг в ущелье Бургулюк.

Целью проведенного мероприятия является донесение до слушателей сути  Плана нации «100 конкретных шагов» инициированных Главой государства.

В связи с этим руководитель отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью Мусабекова Г. провела тренинг, где присутствующие в количестве 120 человек разделились на пять групп, каждая из которой принялась к обсуждению одной из пяти институциональных реформ.

После этого представители ТОО «КазМикроФинанс» выступили с проектным планом по реализации бизнес сообществами, третьей институциональной реформы «Индустриализация и экономический рост»

Также на мероприятии директор общественного объединения «Ғаламат» Д. Маманова ознакомила слушателей с докладом на тему: «Государство без коррупции благополучие ячеек общества».


В заклучении мероприятия  проведено интелектуальное шоу инициированное Планом нации «100 конкретных шагов», где участники с уверенностью выступили в поддержку и дальнейшему продвижению пяти институциональных реформ.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары