$ 444.22  476.38  4.82

Более 4 тыс. саженцев высадили в Ордабасинском районе Южно-Казахстанской области к празднику

В честь Дня Первого Президента, 20-летия Конституции в Ордабасинском  районе на 10 гектарах высадили настоящий сад. 4 тыс саженцев - это лепта жителей Ордабасинского района в озеленение страны. Молодые деревца старательно высаживали и студенты, и депутаты, и сотрудники акимата. Взять лопату в руки решили и ветераны труда, чтобы своим примером показать, как нужно относиться к труду.

«Я поздравляю всех жителей района и всех казахстанцев с этим праздником. Сегодня можно много говорить о заслугах нашего Президента. Спасибо всем  вам, что помогаете нам идти одним курсом с Главой государства, спасибо вам за участие в нашей акции. В будущем здесь будет разбит сад в честь участников Великой Отечественной войны», - сказал аким Ордабасинского района Самат Сапарбаев.

В честь Дня Первого Президента озеленительные работы полным ходом шли и в городе Арысь. Там акцию провели в строящемся дендропарке. Местные чиновники, депутаты, имамы, полицейские, молодежь, этнокультурные центры и общественные активисты высадили около 2 тыс саженцев туи.

Завершилось празднование концертной программой творческих коллективов района.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары