$ 444.32  473.33  4.76

Из-за мороза в Астане отменили поезд в Кызылорду и обратно

Мороз -35 градусов стали причиной отмены рейса пассажирских поездов №92 сообщением Астана «Нұрлы Жол» - Кызылорда и в обратном направлении №91 сообщением Кызылорда -Астана «Нұрлы Жол», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки». 

Сообщается, что состав №92 был остановлен на станции Айса и возвращается в Караганду, где будет предоставлена возможность возврата 100% стоимости билета.

«Так, для обеспечения перевозки пассажиров до станции назначения подготовлены шесть купейных вагонов с дальнейшей прицепкой к поезду №86 Астана-Сарыагаш и отправкой по расписанию. Вместе с тем, по ст.Караганда усилена работа всех билетных касс по возврату билетов отмененного маршрута и оформлению билетов на поезд №86 Астана-Сарыагаш и другие поезда», ― сообщили в компании. 

В пресс-службе отметили, что для пассажиров созданы комфортные условия, обеспечено бесплатное питание в составе, соблюден температурный режим. Информация об отмене распространяется посредством громкоговорителей и справочных вокзалов, через которые проходит состав.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары