$ 448.56  478.03  4.79

«Столица должна быть городом без окраин» - kандидаты от Nur Otan

Кандидаты Владислав Сергеев, Азамат Айтхожин и Ерлан Дакенов посетили дома жителей района Мясокомбината.

Кандидаты в депутаты городского маслихата от Nur Otan в рамках акции «От двери к двери» посещают отдаленные районы и окраины столицы.

К примеру, кандидаты Владислав Сергеев, Азамат Айтхожин и Ерлан Дакенов посетили дома жителей района Мясокомбината. 

«Основная часть жилой застройки этого района представлена частными домами, - отметил Владислав Сергеев. - С жителями и представителями подрядной организации обсудили вопросы газификации частных домов, стоимости подключения к голубому топливу. В целом, жители позитивно воспринимают перспективы перехода на газ. Однако мы считаем, что местные исполнительные органы должны усилить информационно-разъяснительную работу с населением о преимуществах использования газа, чтобы у людей была четкая картина о стоимости газификации, комфорте использования голубого топлива, экологических аспектах», говорит Владислав Сергеев.

«Кроме того, от жителей района прозвучали жалобы по поводу отсутствия теплых остановочных пунктов и длительного интервала между автобусными маршрутами, это особенно актуально в зимний период, - сообщил Владислав Сергеев. - Наша задача как кандидатов от партии Nur Otan посещать все уголки столицы, в том числе отдаленные. Наша столица должна стремиться к тому, чтобы быть городом без окраин. Комфортные условия проживания должны быть доступны абсолютно всем жителям, вне зависимости от района города. Услуги, сервис должны быть идентичны по всей столице. Поэтому стараемся обратить пристальное внимание вопросам людей, которые живут не в центре, а в частном секторе и способствовать решению их проблем», отметил Владислав Сергеев.

Аналогичные встречи с избирателями в ходе акции «От двери к двери» также провели кандидаты в депутаты городского маслихата от Nur Otan Габит Сатмагамбетов, Курейш Солсанов, Саламат Ахметов и другие.

Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan города Нур-Султан.

Сіздің реакцияңыз?
Ұнайды 0
Ұнамайды 0
Күлкілі 0
Ашулы 0

Серіктес жаңалықтары